Акция 01.
Кто спрятал Беллу в Ведьмин Вяз?

http://sh.uploads.ru/3oiZ0.jpg

Томми, 16
Сегодня родители снова поссорились. Сколько бы я ним пытался их помирить, все бессмысленно. Может, стоит проучить их и сбежать из дома? Лес в Долине находится достаточно далеко, там они меня точно искать не будут.

http://sh.uploads.ru/3oiZ0.jpg

Роберт, 17
Ого, Томми решил устроить домик в лесу. Отличная идея, туда можно будет водить девчонок пить пиво. Ну, и не только, хех. Далековато правда, но ничего, зато надежно. Интересно, трусишка Боб осмелится хотя бы дойти с нами до леса?

http://sh.uploads.ru/3oiZ0.jpg

Боб, 16
Роберт думает, что я боюсь всего на свете. Он постоянно дразнит меня тем, что я жалуюсь маме с папой. Я должен доказать что я не нытик и трус, и никаким лесом меня не испугать. Всего-то залезть и пошарить рукой в гнезде дерева? Ха, проще простого.

http://sh.uploads.ru/3oiZ0.jpg

Фред, 19
Чертовы дети, вот куда их понесло. Мне завтра на работу вставать, а до леса идти и идти. Ну ладно, присмотрю за ними, я же старший. Если с парнями что-то случится, мне конец. И даже если случится что-то плохое, это должно остаться в тайне.

:условия акции

❌ Акция предназначена для отыгрыша одного из сюжетов ролевой. По завершению сюжетного эпизода вы сможете продолжить играть персонажем в других сюжетах или в личных эпизодах.
❌ У каждого персонажа свой характер, своя роль и свои проблемы. О них вы можете прочитать под картинками выше. Соответствие персонажа этому описанию и участие в сюжетном эпизоде - два требования акции.
❌ В данной акции допускается замена кого-то одного из мальчиков, за исключением Роберта, на женского персонажа.
❌ Имя можно менять на любое другое. Но обязательно напишите о том, что занимаете персонажа в гостевой.
❌ Берите персонажа из акции только если уверенны в том, что вам хватит времени и прочих ресурсов чтобы доиграть сюжетный эпизод до конца.
❌ Данный сюжетный эпизод контролируется НПС. Эпизод будет открыт как только в игру наберутся 3-4 персонажа из данной акции.
❌ Обязательно прописывайте в анкете, что вы взяли персонажа из акции, в пункте доп. информации.