У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Четверо подростков отправились в долину Хагли, принадлежащую семье Кобэм. Уже тогда это место поросло множеством загадок и тайн. Люди говорили о зловещем Ведьмином вязе, или как его называли «Витч Хейзел». Разросшееся дерево и правда напоминало место обитания нечистой силы. Роберт, Том, Боб и Фред надеялись найти в зарослях этой местности что-нибудь съестное. Но их браконьерство закончилось не веселым приключением, а очень жуткой находкой.
Добро пожаловать в Хагли Вуд!
Город, в котором происходят необъяснимые мистические события, ждал тебя.
13.12.18. - торжественное открытие! Скорее регистрируйтесь и начнем играть.

Открыта запись в сюжет.

Белла ищет соадминистратора.
Время в игре: 2018 год, настоящее время.
Погода: от 0°C до 10°C, дожди сменяются мелкой моросью

Witch Elm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch Elm » Информационный раздел » :книга закона


:книга закона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:Правила проекта

     Регистрируясь на форуме вы подтверждаете свое согласие с нижеприведенными правилами и обязуетесь их соблюдать, а так же готовы нести ответственность за нарушение этих правил.
     Данные правила могут редактироваться и дополняться, о чем игроки будут уведомлены в обязательном порядке.

:общие правила форума

❌ Рейтинг
[indent]Рейтинг ролевой 18+. Тексты и посты на форуме могут содержать нецензурную лексику, сексуальные сцены и сцены жестокости.
❌ Конфликты
[indent]На форуме запрещено разведение конфликтов, оскорбления и проявления нетолерантности по отношению к любому из участников форума. Любой спор или критика участников проекта включая администрацию и нпс имеют место только в личных сообщениях.
❌ Флуд
[indent]Запрещен флуд во всех разделах, для него не предназначенных.
❌ Реклама
[indent]Для рекламы на форуме есть специальный аккаунт, залогиниться в который вы можете нажав в основном меню кнопку "PR-вход".
[indent]Реклама разрешена только в предназначенном для нее разделе, на остальном же форуме, включая подписи игроков и личные сообщения реклама других форумов и ролевых проектов запрещена. Для баннерообмена существует отдельная тема.

:регистрация и анкета

❌ Никнейм игрока представляет собой имя и фамилию персонажа на латинице. Не допускается брать имя или фамилию, которые уже кем-то заняты (за исключением фамилий по причине родственных связей). Не допускается брать имя и фамилию персонажей литературы и кинематографа, имена реально существующих людей, публичных личностей.
список занятых имен и внешностей.
❌ Анкета игрока заполняется по единому шаблону и выкладывается игроком в виде новой темы в разделе подача анкеты. Правила подачи анкеты описаны в теме с шаблоном. Анкету необходимо заполнить в течение 4-х дней после регистрации аккаунта, либо попросить продлить срок написания в гостевой. В случае необходимости внесения в анкету правок от администратора, вам дается 3 дня на их исправление.
❌ Анкета может быть только вашего авторства. Копирование чужих анкет, плагиат запрещены.
❌ Акции и нужные. Анкета на любого персонажа (акции, нужные и т. д.) заполняется по одному и тому же шаблону. В случае с персонажем из заявки другого игрока, администрация принимает решение о принятии совместно с игроком, подавшим заявку.
❌ Создание второго персонажа на форуме допускается, если вы не имеете проблем с активностью основного персонажа. Перед регистрацией второго персонажа необходимо поставить администрацию в известность.
❌ Помните, что мистика на нашей ролевой проявляется только в сюжете, атмосфере и персонажах-нпс. Это значит что ваш персонаж не может обладать какими-либо сверхъестественными способностями. У нас нет вампиров, оборотней и эльфов. Ваш персонаж может испытывать тягу к мистике и всему потустороннему, как любой человек в реальной жизни, но влиять на жизнь другого персонажа силой мысли (да и физически) без его согласия нельзя.
❌ Администрация имеет право отказать игроку в приеме, подкрепив отказ обоснованием причин.
❌ Размер аватара строго 180х180. На аватаре должна присутствовать выбранная вами внешность. Анимированные аватары, графика и крупный/цветной текст в подписи не допускаются.
❌ После принятия анкеты вам не нужно отмечаться в теме занятых имен, администрация заполняет эту информацию, как и личное звание, сразу после принятия. Но если вы заметили отсутствие где-либо необходимой информации, связанной с вашим персонажем, просто напомните об этом администрации. Статус заполняете сами на свой вкус.

:игра

❌ В основе игры у нас авторский сюжет и сюжетные эпизоды. В сюжетных эпизодах в каком-либо количестве обязательно присутствует мастеринг. При этом вы никак не ограничены количеством личных эпизодов, для которых так же можете попросить включение мастеринга. НПС существует в основном для ведения сюжетных квестов, поэтому имеет право отказать вам в участии в личном квесте по причине занятости в сюжете.
❌ Игра не сильно ограничена временными рамками. Настоящее время подразумевает под собой отрезок длиной в месяц (2 недели назад и 2 недели вперед), соответствующий реальному времени. Пример: если сегодня 1 декабря, настоящим временем считается время с 14 ноября по 14 декабря.
❌ Для личных эпизодов в настоящем, прошедшем и будущем времени существует один раздел и один архив. Эпизоды создаются по правилам, указанным в соответствующей теме. Флэшбеки и флэшфорварды отмечаются в названии во избежание путаницы.
❌ На ролевой нет критериев написания поста. Вы можете писать от любого лица и с использованием птицы-тройки или же без нее, так же у нас нет минимального количества символов. Однако советуем вам обсуждать эти условия с соигроком заранее.
❌ В игровом посте запрещены изображения, музыка или видео.
❌ Запрещено приписывать несовершенные действия чужому персонажу без предварительной договоренности.
❌ Личный игровой эпизод вы можете открыть самостоятельно прочитав правила его создания и используя специальный шаблон. О завершении личного эпизода так же нужно уведомить администрацию в этой теме, для того чтобы ее внесли в список и перенесли в архив.
❌ Эпизоды, в которых не было активности более месяца, замораживаются и переносятся в архив.

:уход и отсутствие

❌ Предупредить об отсутствии или лоу (посещение форума без ведения игры) вы можете в теме отсутствие.
❌ Если игрок отсутствует на форуме или не пишет посты более месяца без предупреждения, администрация вправе удалить его профиль а его анкету и личные эпизоды заморозить и перенести в архив.
❌ Если игрок пропал без предупреждения более чем на месяц, администрация и нпс вправе распоряжаться его персонажем в сюжетных эпизодах на свое усмотрение.
❌ Если вы вдруг потеряли интерес к игре и не хотите продолжать начатые эпизоды, предупредите администрацию об уходе. Мы все понимаем, и нам будет гораздо проще знать о вашем уходе по факту, вместо того чтобы месяц ждать активности.

+1

2

:Ответы на частые вопросы
❌ Где прочитать информацию об игре?

Чтобы ознакомиться с нашим миром, первым делом вам нужно прочитать легенду, описание города и данную тему, с правилами и популярными вопросами.

❌ В чем заключается игра?

Игра основывается на сюжете. Наша легенда - это предпосылка к первому сюжетному квесту, помимо него есть и будут еще сюжеты. Сюжетные квесты не образуют собой один общий сюжет, но представляют собой различные происшествия в городе. Личные эпизоды, разумеется, тоже можно создавать.

❌ Какое время в игре?

Реальное время.

❌ Есть ли мастеринг?

В сюжетных эпизодах предусмотрен мастеринг. Сколько его будет - зависит от игроков и хода игры.

❌ Какого персонажа я могу взять?

Персонажи двух из трех сюжетных эпизодов, предусмотренных админами к моменту открытия форума, - это подростки и школьники. Так как основа нашего форума - это мистика, а дети и подростки более впечатлительны и больше, чем взрослые, верят в нечто потустороннее. Персонажи третьего квеста - взрослые, они тоже необходимы для полноценной сюжетной игры.

❌ На самом деле ли будут сюжетные эпизоды или это просто для привлечения игроков?

На момент открытия форума созданы 3 сюжетных квеста. Для одного из них существует специальная акция, в остальные набор свободный. Как только на один сюжет наберется нужное количество участников, игра будет запущена. Как только появится спрос на новый квест или идея для него, мастер игры тут же воплотит ее в жизнь.

❌ Сколько на форуме НПС?

На момент открытия на форуме только один НПС - призрак Беллы.

0


Вы здесь » Witch Elm » Информационный раздел » :книга закона