У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Четверо подростков отправились в долину Хагли, принадлежащую семье Кобэм. Уже тогда это место поросло множеством загадок и тайн. Люди говорили о зловещем Ведьмином вязе, или как его называли «Витч Хейзел». Разросшееся дерево и правда напоминало место обитания нечистой силы. Роберт, Том, Боб и Фред надеялись найти в зарослях этой местности что-нибудь съестное. Но их браконьерство закончилось не веселым приключением, а очень жуткой находкой.
Добро пожаловать в Хагли Вуд!
Город, в котором происходят необъяснимые мистические события, ждал тебя.
13.12.18. - торжественное открытие! Скорее регистрируйтесь и начнем играть.

Открыта запись в сюжет.

Белла ищет соадминистратора.
Время в игре: 2018 год, настоящее время.
Погода: от 0°C до 10°C, дожди сменяются мелкой моросью

Witch Elm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?


:флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Хрен ее знает, на самом-то деле.
Как дела?

0

2

Bella написал(а):

Хрен ее знает, на самом-то деле.

И правда)

0

3

Aiden Hayes написал(а):

И правда)

Есть статья на английском, где знающий человек опровергает все существующие теории. Так что тут прям максимально загадочно и фиг поймешь

0

4

Eilean Mor
Мне вообще другая фишка пришла в голову. Если, конечно, принять за правду сам факт, что тело было и надписи были.
Имя. Кто-то знал, как ее зовут, или же писал наобум? Очень специфическое имя, даже учитывая время и место. И почему человеку, который это писал, потребовалось более полугода, чтобы начать писать? За полгода даже при том, что преступление не раскрыто, наверняка многие уже о нем стали забывать. И мне очень интересно каким образом этот человек в то время (ни интернета, ни толкового тв) узнал, что найденный труп - это именно какая-то его знакомая Лубелла? Если он не связан с полицией, если он просто какой-то горожанин, не был при обнаружении тела даже и не видел его (хотя что там видеть?), то с чего он взял, что это за женщина?

В общем, я потихоньку ломаю голову)

0

5

Я находила портрет Беллы, созданный какой-то учёной по
её  черепу. Позже скину, можно добавить даже к статье. Не стала добавлять сразу, потому что это на мой взгляд чрезчур жутковато) в любом случае сейчас уже не понять и не доказать, остаётся только строить теории.
Я просто сейчас на тусовке, поэтому нет доступа к компу хД
Но я готова это бесконечно обсуждать, потому что эта история вызывает у меня такие чувства, будто я имела какое-то отношение к ней в прошлой жизни, если верить в реинкарнацию и прочее подобное :D потому собственно она и является главной темой проекта.

0

6

Eilean Mor написал(а):

Я просто сейчас на тусовке, поэтому нет доступа к компу хД
Но я готова это бесконечно обсуждать

Я вот тоже, поэтому я тебя оккупирую с этими обсуждениями теперь))

Eilean Mor написал(а):

эта история вызывает у меня такие чувства, будто я имела какое-то отношение к ней в прошлой жизни, если верить в реинкарнацию и прочее подобное

Черт, как знакомо. Может это проблема всех двинутых на мистике? Я прочитал столько саспенса и детективов, что мне уже иногда мерещится, что в моей жизни происходит необъяснимое)

0

7

Aiden Hayes написал(а):

Я вот тоже, поэтому я тебя оккупирую с этими обсуждениями теперь))

Ой, я только за)

Aiden Hayes написал(а):

Черт, как знакомо. Может это проблема всех двинутых на мистике?

Возможно! Но я, к счастью или сожалению, в своей жизни такого не наблюдаю. С одной стороны хорошо, потому что меня это насколько привлекает, настолько же и пугает:D

0

8

Фух, меня тут орви скосила.

0

9

Aiden Hayes ужс! Выздоравливай)
Я вот затарилась килограммами апельсинов чтобы затариться витаминами :D

0

10

Eilean Mor
О, сейчас же мандариновое время. Я всю жизнь был к ним равнодушен, а с прошлого года именно в НГ ем их мешками. Ужас))

0

11

Aiden Hayes, мандарины под нг это святое) как и оливье всякие

0

12

Ну и какой штат Алабама без черных?)

Отредактировано Candice Gilmore (2018-12-17 14:56:41)

0

13

Candice Gilmore правильно, нужно больше разнообразия! Будете положительно выделяться на фоне нас, бледнолицых)

0

14

Eilean Mor
я вот с одной стороны давно горю поиграть внешностью Лизы. А с другой это, конечно, гениус - прийти на ролевую, где первый квест со школьниками и взять себе без пяти минут пенсионера. хD

0

15

Candice Gilmore
Даже первые два со школьниками!:D Вот я тоже ни туда, ни сюда с возрастом)
Но судя по всему у нас третий квест запустится первым) Так что ничего страшного, туда можно персам любого возраста.

0

16

Eilean Mor
Ну вот, я как всегда со своим самоваром.  :pained:
Тогда будем ждать третьего. Для начала, конечно, надо анкету написать, а я всё никак не решу, куда свою даму работать приткнуть.)

0

17

Candice Gilmore написал(а):

Ну вот, я как всегда со своим самоваром.

да приносите ради бога, будем чай с лимоном пить) У нас вот как раз Эйдан заболел и я, кажется, тоже простываю. Зима беспощадная(

У нас хронологии по сути нет, так что спокойно можно начинать с третьего. Я сама уже жду-не дождусь, место действия мое кафе, как-никак) Можете, кстати тоже прийти в кафе работать, если профессия соответствует персонажу. Если нет то любое другое место, может даже свое что-то придумаете. И будете в третьем эпизоде посетительницей)

0

18

Candice Gilmore
ух, какая внешность у вас необычная *__*

0

19

Я тут добавляю смайлы/стикеры на форум. Так что если нравятся какие-то определенные наборы - говорите, я добавлю)
http://sg.uploads.ru/nzyht.png

0

20

Eilean Mor написал(а):

Зима беспощадная(

И то верно.) На работе все носом хлюпают, как бы не заразиться за компанию.

Eilean Mor написал(а):

У нас хронологии по сути нет, так что спокойно можно начинать с третьего. Я сама уже жду-не дождусь, место действия мое кафе, как-никак) Можете, кстати тоже прийти в кафе работать, если профессия соответствует персонажу. Если нет то любое другое место, может даже свое что-то придумаете. И будете в третьем эпизоде посетительницей)

Я запомню на всякий случай, но вообще да, наверное, персонажу кафе не совсем подходит.) Пока уж очень протестная получается дама.

Aiden Hayes написал(а):

Candice Gilmore
ух, какая внешность у вас необычная *__*

Сочту за комплимент. х)

0


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?