У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Четверо подростков отправились в долину Хагли, принадлежащую семье Кобэм. Уже тогда это место поросло множеством загадок и тайн. Люди говорили о зловещем Ведьмином вязе, или как его называли «Витч Хейзел». Разросшееся дерево и правда напоминало место обитания нечистой силы. Роберт, Том, Боб и Фред надеялись найти в зарослях этой местности что-нибудь съестное. Но их браконьерство закончилось не веселым приключением, а очень жуткой находкой.
Добро пожаловать в Хагли Вуд!
Город, в котором происходят необъяснимые мистические события, ждал тебя.
13.12.18. - торжественное открытие! Скорее регистрируйтесь и начнем играть.

Открыта запись в сюжет.

Белла ищет соадминистратора.
Время в игре: 2018 год, настоящее время.
Погода: от 0°C до 10°C, дожди сменяются мелкой моросью

Witch Elm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?


:флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Eilean Mor написал(а):

В некоторые сама играла, обожаю оригинальную "дожить до рассвета", например

это которая Until Dawn с блекджеком и вендиго? Да, она хороша, но у меня бы, наверное, всех героев убили. Все мои решения были неправильными http://s5.uploads.ru/x6iAp.png

Eilean Mor написал(а):

Кстати давно не играла и не смотрела, сейчас наверное гляну что-нибудь из прохождений.

из игр с интересной концепцией мне сразу вспоминается незатейливая, но забавная Wick. О детях в лесу, которые гоняют тебя по чаще. И еще Little Nightmares, но там очень попахивает хоррорной интерпретацией "Унесенных призраками".

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 20:17:14)

0

42

Eilean Mor написал(а):

И там мое блин настоящее имя!!! Аааааа

совпадение? Не думаю 
http://sd.uploads.ru/AYwaJ.png

0

43

Danny Cortes написал(а):

это которая Until Dawn с блекджеком и вендиго?

дааааааа! у меня половина в живых осталась. Жаль, что один из них в любом случае погибает. Но история потрясная и жуткая

Danny Cortes написал(а):

из игр с интересной концепцией мне сразу вспоминается незатейливая, но забавная Wick. О детях в лесу, которые гоняют тебя по чаще. И еще Little Nightmares, но там очень попахивает хоррорной интерпретацией "Унесенных призраками".

ууууу, спасибо большое, сейчас ознакомлюсь

0

44

Eilean Mor написал(а):

сейчас ознакомлюсь

об этом я, конечно, пожалею, когда буду ходить по квартире

Danny Cortes написал(а):

совпадение? Не думаю

жутко! я не понимаю, как я могу так обожать мистику и одновременно так ее бояться:D

0

45

Eilean Mor написал(а):

ууууу, спасибо большое, сейчас ознакомлюсь

нуу я бы не сказал, что они пугают. Забавные, но не более. Если хочешь испугаться - 10-минутная нарезка из лучших клаустрофобных сцен с призраком из P.T. самое оно. Это какая-то сюрреалистическая вакханалия с убитой обезображенной женой, младенцем в раковине и милыми семейными фото в прихожей.

Eilean Mor написал(а):

я не понимаю, как я могу так обожать мистику и одновременно так ее бояться:D

так разве не за это ее в основном и любят? XD

0

46

Danny Cortes написал(а):

нуу я бы не сказал, что они пугают. Забавные, но не более.

сейчас вик смотрю, напоминает слендера, но поинтереснее гораздо

Danny Cortes написал(а):

Это какая-то сюрреалистическая вакханалия с убитой обезображенной женой, младенцем в раковине и милыми семейными фото в прихожей.

я аж пиццей подавилась, если честно))

Danny Cortes написал(а):

так разве не за это ее в основном и любят? XD

возможно. мне кажется я ее люблю больше за загадочность и красоту (в играх-фильмах)

а вторую антил даун видел? она попроще гораздо, но тоже красивая капец. rush of blood вроде называется

0

47

Eilean Mor написал(а):

сейчас вик смотрю, напоминает слендера, но поинтереснее гораздо

там вся соль в концовке. После того как подсказки по всем призракам закончатся, можно смело мотать на конец.

Eilean Mor написал(а):

я аж пиццей подавилась, если честно))

и это ты еще прохождение не смотрела.

Eilean Mor написал(а):

а вторую антил даун видел? она попроще гораздо, но тоже красивая капец

нет, и даже как-то упустил из виду, что она есть. Надо будет загуглить.

0

48

Danny Cortes написал(а):

там вся соль в концовке.

оооок

Danny Cortes написал(а):

и это ты еще прохождение не смотрела.

я посмотрю, но при свете дня пожалуй:D

Danny Cortes написал(а):

нет, и даже как-то упустил из виду, что она есть

она небольшая, там всего 8 вроде уровней, и делаешь по сути одно и то же, просто антураж разный. но крутая все равно

0

49

Eilean Mor написал(а):

я посмотрю, но при свете дня пожалуй:D

мы смотрели с друзьями в машине поздним вечером. Сидим в тишине, напряженные, морально готовимся к появлению скримера, и тут внезапно за нами начинает парковаться машина. Вот это был настоящий скример
http://s9.uploads.ru/Pg2uf.png

Eilean Mor написал(а):

она небольшая, там всего 8 вроде уровней, и делаешь по сути одно и то же, просто антураж разный. но крутая все равно

я погуглил и, кажется, вспомнил что-то похожее. Это с парком аттракционов?

0

50

Danny Cortes написал(а):

и тут внезапно за нами начинает парковаться машина.

ладно хоть не в окно кто-то постучал)

Danny Cortes написал(а):

Это с парком аттракционов?

даааа

0

51

Eilean Mor написал(а):

ладно хоть не в окно кто-то постучал)

мы бы тогда точно на месте окочурились
http://i.imgur.com/5tyDr4a.png

Eilean Mor написал(а):

даааа

там вроде как нет сюжета, просто нужно отстреливать всякую нечисть, сидя в вагонетке. Наверное, в VR можно знатно стремануть, но когда смотришь на прохождение не так уж страшно. Атмосфера хороша, это точно.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 21:07:40)

0

52

Danny Cortes написал(а):

мы бы тогда точно на месте окочурились

я в детстве обожала читать такие подростковые ужастики, брала их с собой когда ездили на дачу и читала на заднем сиденье машины. вот постоянно кто-нибудь норовил подойти и постучать мне в окно)

Danny Cortes написал(а):

там вроде как нет сюжета, просто нужно отстреливать всякую нечисть,

дада, именно. я играла в VR, но только после того как смотрела сначала сидя рядом с играющим, первой было страшно:D

0

53

Eilean Mor написал(а):

я в детстве обожала читать такие подростковые ужастики, брала их с собой когда ездили на дачу и читала на заднем сиденье машины. вот постоянно кто-нибудь норовил подойти и постучать мне в окно)

вот такие моменты иногда пугают похуже книги. Хотя, я помню как лет в 13 прочитал "Жребий" Кинга и потом по ночам боялся к окнам подходить.

Eilean Mor написал(а):

дада, именно. я играла в VR, но только после того как смотрела сначала сидя рядом с играющим, первой было страшно:D

я давно хочу попробовать какой-нибудь VR-ужастик, но слишком сильно очкую. Я и обычные игры не всегда могу пройти до конца, потому что боюсь, а тут вообще будет жесть. Но ничто меня так не пугало как сто лет в обед пройденный второй Сайлент Хилл.

0

54

Danny Cortes написал(а):

"Жребий" Кинга

я у него читала несколько книг, но ни одна не напугала даже немного. какой-то у меня иммунитет к Кингу

Danny Cortes написал(а):

я давно хочу попробовать какой-нибудь VR-ужастик, но слишком сильно очкую.

понимаю! у меня выбора не было, на меня надели шлем и сказали играй, а я молила о пощаде

Danny Cortes написал(а):

Но ничто меня так не пугало как сто лет в обед пройденный второй Сайлент Хилл.

сама я в него не играла, только прохождения смотрела. поддаться страху при просмотре мне мешает древний графон)

0

55

Eilean Mor написал(а):

я у него читала несколько книг, но ни одна не напугала даже немного. какой-то у меня иммунитет к Кингу

Сейчас они меня тоже не пугают. Хотя, мне нравятся многие книги Кинга.

Eilean Mor написал(а):

понимаю! у меня выбора не было, на меня надели шлем и сказали играй, а я молила о пощаде

какой кошмар ХD И какие в итоге впечатления?

Eilean Mor написал(а):

сама я в него не играла, только прохождения смотрела. поддаться страху при просмотре мне мешает древний графон)

я проходил его очень давно, тогда этот графон еще был вполне норм. Но больше всего меня пугали идеи, а не корявые монстры. Их даже убивать было несложно, не считая Пирамидхэда.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 21:31:31)

0

56

Danny Cortes написал(а):

Сейчас они меня тоже не пугают. Хотя, мне нравятся многие книги Кинга.

Мне нравятся только сборник "Тьма и больше ничего" и "11.22.63"

Danny Cortes написал(а):

И какие в итоге впечатления?

это классно, но я старалась не погружаться в атмосферу (ибо страшно) и крыла матом любого персонажа или призрака, чтобы абстрагироваться от ситуации:D

Danny Cortes написал(а):

Но больше всего меня пугали идеи

матчасть я уже не помню. хорошо помню СХ только по первому фильму, ибо это один из моих первых фильмов ужасов и он оставил сильное впечатление

0

57

Eilean Mor написал(а):

Мне нравятся только сборник "Тьма и больше ничего" и "11.22.63"

А мне наоборот очень тяжело с повестями и рассказами Кинга. Как-то они меня не задевают. Хотя, "Дети кукурузы" прямо хороши.

Eilean Mor написал(а):

это классно, но я старалась не погружаться в атмосферу (ибо страшно) и крыла матом любого персонажа или призрака, чтобы абстрагироваться от ситуации:D

да, когда начинаешь наезжать на монстров, немного легче на душе становится XD

Eilean Mor написал(а):

матчасть я уже не помню. хорошо помню СХ только по первому фильму, ибо это один из моих первых фильмов ужасов и он оставил сильное впечатление

Фильм перекликается с 1 и 3 играми, но в оригинале дочь искал батя Гарри Мейсон. Вообще фильм сам по себе хорошо снят, но авторы решили не сильно углубляться в матчасть. Наверное, не рискнули, потому что сносно передать весь замут из канона довольно сложно. Учитывая, что у фильма небольшой хронометраж.

По задумке разработчиков игры, Сайлент Хилл - не просто город с неадекватными реднеками-сектантами, которые любят барбекю из детей, и монстрами в подворотнях. Девочка Алесса с паранормальными способностями должна была родить этим веселым ребятам бога, но что-то как всегда пошло не так и из нее сделали гриль. В итоге страдания Алессы наложились и повлияли на реальность города (хотя, и до нее в СХ было очень весело и люди пропадали в тумане просто так). В итоге каждый, кто оказывался в городе, видел не монстров, а воплощение своих страхов.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 22:06:37)

+1

58

Первую часть я когда-то пыталась поставить на комп и поиграть. Меня на десять минут хватило, потому что геймплей такой не вывожу и с управлением там коряво было.

Danny Cortes написал(а):

Девочка Алесса с паранормальными способностями должна была родить этим веселым ребятам бога

Ооо, я помню смотрела возможные концовки на эту тему.
Монстры это вообще отдельная история. Очень крутые идейно, ещё бы с современным графоном.

0

59

Eilean Mor написал(а):

Первую часть я когда-то пыталась поставить на комп и поиграть. Меня на десять минут хватило, потому что геймплей такой не вывожу и с управлением там коряво было.

первая часть - это мрак и ужас, но не из-за монстров и сюжета, а из-за корявого управления. Я в нее так и не поиграл, потому что это просто трэш.

Eilean Mor написал(а):

Ооо, я помню смотрела возможные концовки на эту тему.
Монстры это вообще отдельная история. Очень крутые идейно, ещё бы с современным графоном.

вообще из классических игр о СХ - последней была как раз 3. Дальше сменилось все - концепция, студия, сюжет перенесли в другое место. не могу сказать, что та же 4 часть мне не понравилась, но не было такого впечатления, как от 2 и 3. Маньяк там няшный, а вот призраки заколебали.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 22:36:49)

0

60

И из-за этих чертовых призраков я растерял всю атмосферу, потому что они меня под конец игры не пугали, а дико раздражали. Особенно, когда их стало много, и вся эта свора начала за мной слоняться  по метро (кажется). Я и так в текстурах застревал на каждом шагу из-за коярвого управления, так тут еще эти мычащие мудаки меня со всех сторон одолевали.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 22:41:17)

0


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?