У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Четверо подростков отправились в долину Хагли, принадлежащую семье Кобэм. Уже тогда это место поросло множеством загадок и тайн. Люди говорили о зловещем Ведьмином вязе, или как его называли «Витч Хейзел». Разросшееся дерево и правда напоминало место обитания нечистой силы. Роберт, Том, Боб и Фред надеялись найти в зарослях этой местности что-нибудь съестное. Но их браконьерство закончилось не веселым приключением, а очень жуткой находкой.
Добро пожаловать в Хагли Вуд!
Город, в котором происходят необъяснимые мистические события, ждал тебя.
13.12.18. - торжественное открытие! Скорее регистрируйтесь и начнем играть.

Открыта запись в сюжет.

Белла ищет соадминистратора.
Время в игре: 2018 год, настоящее время.
Погода: от 0°C до 10°C, дожди сменяются мелкой моросью

Witch Elm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?


:флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Danny Cortes написал(а):

мне не понравилась, но не было такого впечатления, как от 2 и 3.

Может из-за того что позже проходил? Ну тип со временем становишься не таким впечатлительным
О, я ещё вспомнила что была на концерте Акиры:D невероятно атмосферно

0

62

Danny Cortes написал(а):

Особенно, когда их стало много, и вся эта свора начала за мной слоняться  по метро

Я бы наоборот ещё больше боялась и заваливала игру:D

0

63

Eilean Mor написал(а):

Может из-за того что позже проходил? Ну тип со временем становишься не таким впечатлительным
О, я ещё вспомнила что была на концерте Акиры:D невероятно атмосферно

Может быть, но я думаю, что дело было и в сюжете. Хорошей истории я могу все косяки простить.
Моя подруга тоже была на концерте и тоже осталась в полном восторге. Музыка Акиры Ямаоки вообще добрую половину игры делала.

Eilean Mor написал(а):

Я бы наоборот ещё больше боялась и заваливала игру:D

когда тебя пугают слишком часто, да еще одни и тем же, это не очень-то впечатляет. Поэтому в конце я совершенно хладнокровно проходил игру. Стоны и хрипы за спиной как-то вошли в привычку - о, снова эти засранцы наспавнились. Ну штош.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 22:53:17)

0

64

О, я еще вспомнил, чем меня покорил второй СХ. Только в нем встречались совершенно неожиданные сюжетные твисты, например, надо было из забитого унитаза доставать ключ или что-то там такое. Стоит твой печальный герой и по локоть в грязном толчке ковыряется. Вот он - настоящий ужас.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 22:58:39)

0

65

Danny Cortes написал(а):

когда тебя пугают слишком часто, да еще одни и тем же, это не очень-то впечатляет.

А, ну да. Приедается

Мне ещё вспомнилась игра одна, более современная, название вроде бейонд ту соулс. Не страшная, но достаточно мистическая

Danny Cortes написал(а):

Ну штош

http://i.imgur.com/5LjQICq.png

0

66

Danny Cortes написал(а):

Стоит твой печальный герой и по локоть в грязном толчке ковыряется. Вот он - настоящий ужас.

Ахахахах. Как в пиле. Такое ещё попадается в хоррор-квестах в реальности  http://funkyimg.com/i/2vV98.png
Помню момент из фильма, где гг в туалете доставала осколок таблички изо рта мертвеца. Этот момент сломал мою детскую психику

0

67

Eilean Mor написал(а):

Мне ещё вспомнилась игра одна, более современная, название вроде бейонд ту соулс. Не страшная, но достаточно мистическая

Аааа, слышал о ней, там еще у главной героини внешность Эллен Пейдж. Но сути это интерактивное кино, где игрок какие-то решения принимает.

0

68

Danny Cortes написал(а):

Аааа, слышал о ней, там еще у главной героини внешность Эллен Пейдж. Но сути это интерактивное кино, где игрок какие-то решения принимает.

Точно! И опять же концовки разные и поведение персонажа в течение игры в зависимости от решений. Мне очень понравился сюжет

0

69

Eilean Mor написал(а):

Точно! И опять же концовки разные и поведение персонажа в течение игры в зависимости от решений. Мне очень понравился сюжет

я давно читал описание сюжета, но не играл и прохождения тоже почти не смотрел. Какую ты концовку выбрала - выжить или уйти в этот параллельный мир?

0

70

Danny Cortes написал(а):

Какую ты концовку выбрала - выжить или уйти в этот параллельный мир?

Выжить:D

0

71

Eilean Mor написал(а):

Ахахахах. Как в пиле. Такое ещё попадается в хоррор-квестах в реальности

я пару раз был на хоррор-квестах, но, к счастью, не пришлось в толчки нырять. Один раз я ковырялся в аквариуме, потом, правда, выяснилось, что там никаких подсказок нет. Наверное, аквариум стоял исключительно для того, чтобы организаторы нехило кекнули, наблюдая за потугами игроков.

Eilean Mor написал(а):

Помню момент из фильма, где гг в туалете доставала осколок таблички изо рта мертвеца. Этот момент сломал мою детскую психику

в "Пиле" вообще такой разрыв шаблона с этими заданиями. Кладезь идей для квест-рума.

0

72

Такс, я спатеньки сейчас пойду, и если усну то отвечу только завтра. Но может и замучаюсь бессонницей и вернусь:D
Так что на всякий случай спокойной ночи  http://i.imgur.com/MqQAa2Z.png

0

73

И тут я понял, что запалился и смотрел "Сумерки".
http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

Eilean Mor
доброй ночи. Я как раз с работой закончу)

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-18 23:30:58)

+1

74

Danny Cortes написал(а):

Один раз я ковырялся в аквариуме,

А я только в какой-то желейной жиже, в которой был ключ хД

Danny Cortes написал(а):

в "Пиле" вообще такой разрыв шаблона с этими заданиями. Кладезь идей для квест-рума.

Да есть даже одноимённые, по мотивам фильма. В моем городе парочка таких была, но они старые были и косячные. Так себе

Danny Cortes написал(а):

И тут я понял, что запалился и смотрел "Сумерки"

Ничего стыдного! Там отличная картинка и музыка, я считаю оно того стоит:D

Danny Cortes написал(а):

Я как раз с работой закончу)

Тоже хочу работать в ночное время, днем голова вообще не работает по сравнению с ночью  https://picua.org/images/2018/09/01/c6376f2d423fbeb0a3ee8fd287b5c5f1.gif

0

75

Eilean Mor
После квест-рума по «Пиле» выйти из комнаты мог только кто-то один? XD
Я не очень хочу работать ночью, но я фрилансер, который не может нормально организовать свой рабочий день.

0

76

Danny Cortes написал(а):

После квест-рума по «Пиле» выйти из комнаты мог только кто-то один? XD

там все вышли даже ни разу не испугавшись(

Danny Cortes написал(а):

который не может нормально организовать свой рабочий день.

как я тебя понимаю))) тоже проблемы с этим

0

77

Eilean Mor написал(а):

там все вышли даже ни разу не испугавшись(

ну тогда вообще не интересно. А как же накал и ныряние в унитазы?

Eilean Mor написал(а):

как я тебя понимаю))) тоже проблемы с этим

ну вот сегодня и завтра нужно как-то преодолеть дедлайны. А потом, если хочешь, можем что-нибудь начать играть.

0

78

Danny Cortes написал(а):

А как же накал и ныряние в унитазы?

там вообще не по сценарию было, просто головоломки. есть интересная история из квестов.
есть квест на тему 2 части гарри поттера, где есть реальный туалет как вход в тайную комнату. что делают игроки после игры? они не находят нормальный туалет и гадят в этот. браво.

Danny Cortes написал(а):

А потом, если хочешь, можем что-нибудь начать играть.

хорошо бы к этому времени еще кто-нибудь подключился, чтобы третий эпизод начать. но можно будет и вдвоем что-нибудь придумать)

+1

79

Eilean Mor написал(а):

они не находят нормальный туалет и гадят в этот. браво.

вероятно, они думают, что это часть квеста
http://s5.uploads.ru/x6iAp.png

Eilean Mor написал(а):

хорошо бы к этому времени еще кто-нибудь подключился, чтобы третий эпизод начать. но можно будет и вдвоем что-нибудь придумать)

вы на РПГ-топе уже зарегались? На ЛИЛах светитесь, отлавливаете народ?

0

80

Danny Cortes написал(а):

вероятно, они думают, что это часть квеста

Ахахах, ганиально

Danny Cortes написал(а):

вы на РПГ-топе уже зарегались? На ЛИЛах светитесь, отлавливаете народ?

На рпгтопе ещё нет, на Лиле да)

0


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?