У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Четверо подростков отправились в долину Хагли, принадлежащую семье Кобэм. Уже тогда это место поросло множеством загадок и тайн. Люди говорили о зловещем Ведьмином вязе, или как его называли «Витч Хейзел». Разросшееся дерево и правда напоминало место обитания нечистой силы. Роберт, Том, Боб и Фред надеялись найти в зарослях этой местности что-нибудь съестное. Но их браконьерство закончилось не веселым приключением, а очень жуткой находкой.
Добро пожаловать в Хагли Вуд!
Город, в котором происходят необъяснимые мистические события, ждал тебя.
13.12.18. - торжественное открытие! Скорее регистрируйтесь и начнем играть.

Открыта запись в сюжет.

Белла ищет соадминистратора.
Время в игре: 2018 год, настоящее время.
Погода: от 0°C до 10°C, дожди сменяются мелкой моросью

Witch Elm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?


:флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Я выкарабкался)

0

82

Aiden Hayes, ну наконец-то, я думала тебя Белла забрала насовсем

0

83

Может, заявки для нужных придумаем?

0

84

Eilean Mor
Не бывать такому)

Danny Cortes
Тоже об этом думал. Хотя чаще пишут на тех, кого реально могут обеспечить игрой. А все мои основные партнеры уже в акции.

0

85

Aiden Hayes
ну, можно придумать героев, которых легко вписать в сюжет в случае необходимости. Со всякими популярными мордами. Это часто привлекает народ.

0

86

Danny Cortes
Мне кажется, сейчас просто мистика настолько перегорела у всех, что никакие морды не спасут) Я вот сам знаю 3-4 человек, которые еще полгода назад с ума бы сходили по такой ролевой, как эта. Но наигрались досыта в этот жанр и теперь не идут.

0

87

Я не думаю, что люди перегорели на мистику, учитывая количество игр. Но их надо заинтересовать, тем более проект новый и онлайна почти нет.

Отредактировано Danny Cortes (2018-12-20 22:02:49)

0

88

Danny Cortes заинтересовать это да. Но я прям не знаю чем уже, у меня поначалу были сюжеты скрыты, а потом я уже начала даже их в рекламе использовать:D графику можно попросить, я прям и не знаю что еще. деньги разве что платить за регистрацию :D

Aiden Hayes написал(а):

А все мои основные партнеры уже в акции.

у тебя родители еще могут быть

0

89

Вообще я полагаю что людей отпугивает то что мы новая ролевая. Как Дэнни и говорил, что хотел сначала подождать но потом решил что это бессмысленно)
А вот другие видимо ждут пока придет побольше людей, все как один:D

0

90

Как же хочется уже играть третий эпизод спасити помогити  http://s9.uploads.ru/sDkZJ.png

0

91

Мне тут на Лиле внезапно насоветовали, что хорошо бы начать играть, что игроки когда видят игру бегут охотнее) Поэтому у меня к вам вопросы, господа:D
Эйдан, будешь ли ты принимать участие в третьем эпизоде?
У нас Кэндис придерживала внеху, но у нее срок истекает сегодня.
Троих таки маловато для 3 эпа, так что может придумаем сюжетку на троих? Можно с мастером-Беллой

0

92

Eilean Mor
Абсолютно точно, что люди ждут, когда будет больше народу. Это как:
- Без опыта работы не берём.
- А где я получу опыт?
- Иди работай.
- Так возьмите меня на работу!
- Без опыта не берём!

В общем, это замкнутый круг)

Я готов в чем угодно участвовать. Я немного торможу из-за завала работы, правда, но в игру включусь)

0

93

Я могу написать на одного нужного. И да, игра надеюсь привлечет)

0

94

Игра так игра)
Предлагаю вариант для нас троих пока что.

+1

95

Eilean Mor
Голосую за первый вариант. Для разогрева, наверно, лучше пока без Беллы) Я лелею мечту, что мы все-таки запустим игру с 1 квеста, и Белла появится естественным путем, потревоженная нами, а не придет сама)

0

96

Aiden Hayes
окей, ждем голос Дэнни и я создам эпизод)

Можно будет еще потом создать из нескольких ребят-подростков что-то типа клуба охотников за приведениями)

0

97

Мне не принципиально, поэтому давайте первый вариант)

0

98

У меня короч комп не во владении до завтрашнего вечера, так что я задерживаюсь с созданием эпизода, сорри(

0

99

Eilean Mor
Да ничего страшного. Не горит. Вы начнете?

0

100

Danny Cortes я думаю Эйдан начнёт, потом я, а потом ты. Так логичнее по задумке

0


Вы здесь » Witch Elm » Общение » :флуд1 Так кто же все-таки спрятал Беллу?